Уголок крепежный равносторонний [50х50х50 мм]

14,25 ₽ 15 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
07459
Единица измерения
шт.

Описание

   Крепежный уголок равносторонний перфорированный 50 50 500 2мм применяется для крепления вспомогательных и несущих элементов при строительстве деревянных конструкций и домов под углом 90 градусов. Уголок представляет собой металлическую пластину толщиной 2мм согнутую под углом 90 градусов с множеством отверстий для последующего монтажа. Уголок равносторонний не имеет ребра жесткости, как у усиленного уголка и не имеет отверстий большего диаметра, все отверстия 5мм.

    Материалом для производства крепежного уголка равностороннего служит высококачественная листовая перфорированная сталь. Благодаря этому оцинкованный уголок обеспечивает не только высокий уровень надежности соединений, с точки зрения механических характеристик, но и длительный срок эксплуатации, благодаря хорошим показателям коррозионной устойчивости. Монтаж уголка равностороннего производится саморезами, шурупами и гвоздями в зависимости от поверхности материала. Монтаж прост и удобен, не требует дополнительного обучения персонала.    

Характеристики

Толщина стали - 2мм

Ширина уголка - 500мм

Длина уголка - 50мм

Высота уголка - 50мм

Диаметр отверстий - 5мм

Вес 1шт - 750гр.

Вес упаковки(10шт) - 7,5кг

Материал изготовления - высококачественная сталь

Покрытие материала - цинк.

Где купить

Забрать свой заказ можно самостоятельно на нашем складе в Заводском районе г. Саратова. При необходимости выполняем доставку товаров по Саратову, Энгельсу и Саратовской области. Минимальная сумма заказа отсутствует. Новоселам, строителям и торговым организациям предоставляем скидки!
Адрес склада стройматериалов:

г. Саратов, ул.Ново-Астраханское шоссе, 109/3

Телефон для справок:

+7 (8452) 304-324

Схема проезда:

База 1 - Строительные и отделочные материалы.
База 2 - Металлопрокат и пиломатериалы.

Доставка строительных и отделочных материалов по Саратову и Саратовской области выполняется в соответствии с графиком поставок или по индивидуальному запросу. Мы имеем опыт организации поставок в Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновку, Ершов, Ивантеевку, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерку, Пугачев, Ровное, Романовку, Ртищево, Самойловку, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Энгельс и другие населенные пункты региона!

Сопутствующие товары

Товары с похожими характеристиками