Пластина соединительная [60х200 мм]

23,75 ₽ 25 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
05448
Единица измерения
шт.

Описание

Пластина крепежная перфорированная 60х200х2 применяется для крепления, соединения, наращивания досок балок, бруса. Также популярна при проведении других монтажных и строительных работ.

5-миллиметровые отверстия расположены по всей длине крепёжной пластины 200*60 мм. С пластиной применяются шурупы, саморезы и гвозди диаметром до 5 миллиметров. Могут использоваться и винты с резьбой М5 и менее.

Соединительная пластина 60*200 мм произведена из стали толщиной 2 миллиметра. Имеет электрооцинкованное покрытие.

Характеристики

Ширина пластины -60 мм

Длина пластины -200 мм

Толщина материала -2 мм

Форма пластины -перфорированная

Отверстия -∅5 мм

Материал -углеродистая сталь

Покрытие -гальваническое цинкование.

Где купить

Забрать свой заказ можно самостоятельно на нашем складе в Заводском районе г. Саратова. При необходимости выполняем доставку товаров по Саратову, Энгельсу и Саратовской области. Минимальная сумма заказа отсутствует. Новоселам, строителям и торговым организациям предоставляем скидки!
Адрес склада стройматериалов:

г. Саратов, ул.Ново-Астраханское шоссе, 109/3

Телефон для справок:

+7 (8452) 304-324

Схема проезда:

База 1 - Строительные и отделочные материалы.
База 2 - Металлопрокат и пиломатериалы.

Доставка строительных и отделочных материалов по Саратову и Саратовской области выполняется в соответствии с графиком поставок или по индивидуальному запросу. Мы имеем опыт организации поставок в Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновку, Ершов, Ивантеевку, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерку, Пугачев, Ровное, Романовку, Ртищево, Самойловку, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Энгельс и другие населенные пункты региона!

Сопутствующие товары

Товары с похожими характеристиками