Шлиф. бумага 230х280 мм Р 180 (10шт)

190 ₽ 200 ₽
Цена за уп.
- +
Код товара
12968
Единица измерения
уп.

Описание

Шлифовальная шкурка предназначена для предварительных и окончательных шлифовальных работ по металлу, дереву и пластмассе. Абразивный материал - оксид алюминия на тканевой основе, водостойкий. 

Эластичная и прочная наждачная бумага с тканевой основой подходит для сухой шлифовки, очистки от краски и ржавчины. Шлифовальная шкурка, основа которой выполнена из водостойкой бумаги, может применяться в тех случаях, когда используются смазывающе-охлаждающие жидкости.

Во время обработки поверхности при помощи наждачной бумаги необходимо придерживаться одного важного правила: работа начинается с использования самой грубой шлифшкурки с постепенным переходом на бумагу с большей зернистостью. Грубое зерно берется для чернового шлифования древесины, удаления ржавчины и устаревшей краски с металлических поверхностей. Тонкое зерно используется на стадиях чистового шлифования, полировки окрашенных поверхностей, шлифовки металлов. Для пластика лучше подойдет бумага, где в качестве абразива нанесен карбид кремния.

При влажной шлифовке поверхность получается более гладкой, удается избежать появления пыли.

Характеристики

Тип шкурки- На тканевой основе

Длина (мм)-280

Ширина (мм)-230

Абразивность- Р180

Водостойкость- Водостойкая