Изол НК 40 (1000*600*50) (10 шт/уп, 6 кв.м, 0,3 куб.м) ТУ на синтет.связующем

1 705,25 ₽ 1 795 ₽
Цена за уп.
- +
Код товара
11320
Единица измерения
уп.

Описание

Применяется :

- в качестве ненагруженной тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, а также для устройства полов, потолков, внутренних перегородок.В качестве утепления наружных каркасных стен с различными видами отделки. 

- в качестве среднего теплоизоляционного слоя в многослойных стенах, полностью или частично выполненные из мелкоштучных стеновых материалов (слоистых кладках) с воздушным зазором или без него.

- внутренний слой двухслойной изоляции для вентилируемых фасадов.

- тепловая изоляция промышленного оборудования, резервуаров и трубопроводов тепловых сетей, магистральных нефте- и газопроводов, технологических трубопроводов электростанций, металлургических, нефтехимических и других промышленных предприятий. 

Особенности :

- минераловатная плита "Euroizol" негорючая, не выделяет дыма и отравляющих веществ. Высокая температура плавления волокна позволяет сохранить целостность конструкции, имущества и людей в случае начала пожара.

- отличные теплоизолирующие свойства каменной ваты "Euroizol" позволяют сохраняют тепло в доме зимой и комфортную температуру летом.

- волокна плит "Euroizol" переплетаются в процессе производства таким образом, что кроме отличной теплоизоляции создают эффективную звукоизоляцию ограждающих конструкций, повышая комфорт помещений.

- сырьем для производства минераловатных плит "Euroizol" служит натуральный природный камень, продукция отвечает самым высоким требованиям по экологичности, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Характеристики

Длина, мм: 1000

Ширина, мм: 600

Толщина, мм: 50

Коэффициент теплопроводности λ25 - не более - 0,035 Вт/(м К)

Плотность - до 45 кг/м3

Горючесть, класс - НГ 

Плит в упаковке: 10

В упаковке: 6 м2, 0,3 м3.