Бак для воды Combi W-1500 прямоугол. (синий) с поплавком (1690*750*1800)

32 050 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
11338
Единица измерения
шт.

Описание

Баки для воды Aquatech предназначены для хранения питьевой и технической воды, пищевых и не пищевых, жидких, вязких, порошкообразных, гранулированных, штучных, спиртосодержащих продуктов и сыпучих веществ. Выполнены из высококачественного химически стойкого светостабилизированного (УФ) полиэтилена средней и высокой плотности.Баки серии Combi BW имеют прямоугольную форму. Предназначены для хранения значительного запаса жидкости при небольших габаритных размерах самого бака. Изготавливаются методом экструзионного раздува из полиэтилена высокой плотности. Наружный слой синий, внутренний - белый. Полиэтилен для производства внутреннего слоя используется в чистом виде, без добавления красителей. Такой бак обладает бактериостатическим свойством.

Преимущества:

- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению;

- В комплекте инспекционная крышка с дыхательным клапаном;

- Температурный режим эксплуатации: от -20 градусов С до +60 градусов С;

- В стандартной комплектации в нижней части - штуцер диаметром 1" и штуцер диаметром 3/4", в верхней части - штуцер 3/4" и технологическое отверстие 34 мм;

- Диаметр горловины Акватек Combi W-1500 DW - 350 мм.

- Все баки Combi BW имеют удобные ручки для транспортировки.

Баки серии Combi BW объемом 1 100, 1 500 и 2 000 литров имеют прямоугольную форму. Предназначены для хранения значительного запаса жидкости при небольших габаритных размерах самого бака. Изготавливаются методом экструзионного раздува из полиэтилена высокой плотности. Наружный слой синий, внутренний – белый. Полиэтилен для производства внутреннего слоя используется в чистом виде, без добавления красителей. Такой бак обладает бактериостатическим свойством. Комплектуются крышкой с клапаном, штуцерами и поплавковым клапаном.

Характеристики

Длина, мм: 1800

Ширина, мм: 750

Высота, мм: 1690

Цвет: синий+голубой

Материал: полиэтилен.