Стяжка для пола 25 кг. Латонит

251,75 ₽ 265 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
04529
Единица измерения
шт.

    Описание

    Назначение

    Представляет собой цементно-песчаную смесь, модифицированную полимерными добавками. Предназначена для создания основания под последующее покрытие (плитка, линолеум, паркет и др.), для предварительного выравнивания существующего основания в жилых и административных помещениях при рядовых требованиях к прочности и истираемости основания. При смешивании с водой образует легко перерабатываемый, удобный в работе материал. Применяется для внутренних и наружных работ.

    Подготовка основания

    Основание должно быть сухим, прочным, твердым, очищенным от пыли, грязи, комков раствора. Все глубокие трещины, впадины и т.п. заранее (за 1сутки до устройства стяжки) должны быть заделаны цементно-песчаным раствором, подходящим для этого вида работ. Основание необходимо обработать грунтовкой. Температура основания должна быть в пределах от +10 до +30 °С.

    В нашем интернет-магазине вы можете купить стяжку для пола «Латонит» (25 кг) в Саратове по специальной цене. При необходимости возможна доставка товаров по Саратову и Саратовской области. Есть вопросы? Телефон для справок — (8452) 304-324.