Лак яхтный PROFIWOOD [глянцевый, 2,4 кг]

1 251,15 ₽ 1 317 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
08034
Единица измерения
шт.

Описание

Яхтный атмосферостойкий алкидно-уретановый лак, предназначенный для защиты и декоративной отделки деревянных и металлических поверхностей (надводных частей речных и морских судов различных типов, пристаней, причалов, а также фасадов домов, оконных рам, заборов, садовой мебели), эксплуатируемых в условиях интенсивного атмосферного воздействия (атмосферных осадков, солнечного излучения, перепадов температур) и внутри помещений. Лак готов к применению, легко наносится, имеет ускоренный период высыхания, глубоко впитывается и предохраняет древесину от влаги, увеличивает срок службы древесины. Образует ровное, однородное, износостойкое покрытие, устойчивое к воздействию воды и бытовых моющих средств. Отличается высокой твѐрдостью покрытия. Подчѐркивает естественную текстуру древесины.

В нашем интернет-магазине вы можете купить глянцевый яхтный лак в Саратове по специальной цене. Есть вопросы? Необходима консультация? Телефон для справок — (8452) 304-324!

Характеристики

Состав алкидно-уретановая смола, растворитель, сиккатив, добавки целевого назначения
Время высыхания не более 6 часов (каждого слоя)*
Фасовка 0,7 кг
Хранение 24 месяца
Степень блеска глянцевый


* Начало эксплуатации покрытия в щадящем режиме – через 24 часа. Полная физическая и химическая прочность покрытия достигается через 7 суток.

Инструкция

Перед проведением окрасочных работ деревянную поверхность необходимо отшлифовать мелкой наждачной бумагой, пыль от шлифовки удалить. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и отшлифовать. Лак наносить на предварительно очищенную от пыли и грязи, сухую поверхность. Перед использованием и периодически в процессе окрашивания лак необходимо перемешивать, при необходимости разбавить уайт-спиритом.

Выполнять работы по окраске следует при температуре воздуха не ниже +5ºС и относительной влажности не более 80%. При выполнении работ рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности. После окончания работ инструменты очистить уайт-спиритом.

Нанесение выполняют кистью, валиком или краскораспылителем. Для эффективной защиты и превосходного вида поверхности рекомендуется двухслойное нанесение лака. Следующий слой наносите после полного высыхания предыдущего.

Расход

Ориентировочный расход лака на однослойное покрытие составляет 1 л на поверхность площадью от 12 до 14 м². Расход зависит от способа нанесения, впитывающей способности, типа, состояния и структуры поверхности.

Где купить

Забрать свой заказ можно самостоятельно на нашем складе в Заводском районе г. Саратова. При необходимости выполняем доставку товаров по Саратову, Энгельсу и Саратовской области. Минимальная сумма заказа отсутствует. Новоселам, строителям и торговым организациям предоставляем скидки!
Адрес склада стройматериалов:

г. Саратов, ул.Ново-Астраханское шоссе, 109/3

Телефон для справок:

+7 (8452) 304-324

Схема проезда:

База 1 - Строительные и отделочные материалы.
База 2 - Металлопрокат и пиломатериалы.

Доставка строительных и отделочных материалов по Саратову и Саратовской области выполняется в соответствии с графиком или по запросу. Мы имеем опыт организации поставок в Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновку, Ершов, Ивантеевку, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерку, Пугачев, Ровное, Романовку, Ртищево, Самойловку, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Энгельс и другие населенные пункты региона!

Сопутствующие товары

Дополнительные инструменты и материалы

Товары с похожими характеристиками