EURO 2 А краска 2,7 л

1 936,10 ₽ 2 038 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
04966
Единица измерения
шт.

Описание

Матовая латексная краска на основе акрилата. Предназначена для окраски и грунтования оштукатуренных, бетонных, кирпичных, гипсокартонных, зашпатлеванных стен и потолков в сухих помещениях, а также обоев, древесностружечных (ДСП) и древесноволокнистых (ДВП) плит. Можно наносить как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности. Выдерживает легкое мытье.

Характеристики

Способ нанесения: Краска EURO 2 (ЕВРО 2) наносится валиком, кистью или распылением. При необходимости разбавляется водой до 10% по объему.
Время высыхания:
- От пыли — 1 час.
- Межслойная выдержка — 2–3 часа.
Сухой остаток: ок. 56%.
Плотность: ок. 1,4 кг/л.
Цвет: колеруется в светлые тона по каталогу Тиккурила «Symphony».
Объем тары (наполнение): 20 л (18 л), 10л (9л), 3л (2,7л), 1л (0,9л)

Инструкция

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, температура поверхности, краски и воздуха должна быть не менее +5°С, а относительная влажность воздуха ниже 80%.
Новую поверхность очистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. С ранее окрашенной поверхности снять отслаивающуюся краску и зашкурить поверхность. Меловую побелку и известковую краску полностью удалить. Промыть поверхность водой со стиральным порошком, а затем чистой водой. Неровности и дефекты поверхности выровнять шпатлевкой Престо или Спаккели. После высыхания шпатлевки поверхность отшлифовать, пыль удалить.

Расход

на ранее окрашенную поверхность 8-10 м2/л, на зашпатлеванную поверхность 7-9 м2/л, на оштукатуренную поверхность 3-5 м2/л.