Краска Marshall Export 7 мат латексная BW 2,5л

1 254,95 ₽ 1 321 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
11699
Единица измерения
шт.

Описание

Матовая водно-дисперсионная (латексная) краска для стен и потолков. Образует покрытие с высокими декоративными свойствами и отличной адгезией. Подчеркивает рельеф поверхности. Окрашенная поверхность выдерживает мытье с применением мягких моющих средств. Краска легко наносится и быстро высыхает.

Для внутренних работ. Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич), гипсокартон, обои под покраску. Рекомендуется для окраски помещений с умеренной влажностью, таких как гостиная, спальня, кабинет, раздевалка и т.п. Сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Характеристики

Бренд-Marshall

Базы для колеровки-Bw (светлые тона)

Время до нанесения финишного покрытия-1ч

Время полного высыхания покрытия-4ч

Область применения-Для жилых помещений

Рабочие инструменты-Кисть, валик, распылитель

Разбавитель-Вода

Связующее-Стирол-акриловая дисперсия

Система колеровки-Acomix

Срок и условия хранения-2 года при t от +5°с до +30°с вдали от источников излучения, нагревательных и осветительных приборов

Сухой остаток (%)-42

Устойчивость к мытью-Да

Фасовка-2,5 л

Цвет-Белый

Инструкция

Особенности применения

Перед применением тщательно перемешать. Произвести подготовку поверхности. Рекомендуется наносить в два слоя при температуре от +5°C до +30°С, относительной влажности воздуха от 40 до 80%. Для укрепления базовой поверхности, повышения адгезии и уменьшения расхода краски, загрунтуйте подготовленную поверхность грунтовкой Marshall Export Base.

Разбавление

Для первого (грунтовочного) слоя разбавить в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски. Для следующего слоя разбавление не требуется.

Распыление

Обычное распыление: разбавить в соотношении не более 1 части воды на 5 частей краски — подходит для большинства оборудования. Безвоздушное распыление: разбавление водой не требуется. При необходимости добавить до 10% воды. Рекомендуемое рабочее давление от 100 до 150 бар, угол распыла факела 30-50°, диаметр сопла 0,012- 0,017 дюйма. Дополнительно ознакомьтесь с рекомендациями на сайте производителя окрасочного оборудования.

Расход

Расход на один слой-До 12 м²/л