Колер-паста Текс [карамель, 100 мл]

87,40 ₽ 92 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
04189
Единица измерения
шт.

Описание

Универсальная колер-паста, предназначенная для тонирования водоразбавляемых красок, шпатлевок, побелочных составов и органоразбавляемых материалов (алкидных, ПФ-115, МА-15). Оттенок заколерованной краски может меняться в зависимости от типа и качества используемой краски. Все тона колер-паст можно смешивать. Допустимое содержание колер-пасты — 10% от объема краски.

В нашем интернет-магазине вы можете купить карамельную колер-пасту в Саратове по специальной цене. Есть вопросы? Необходима консультация? Телефон для справок — (8452) 304-324!

Характеристики

Параметр Значение
Сухой остаток 10-50% (в зависимости от цвета)
Плотность 1,0-1,5 кг/л (в зависимости от цвета)
Срок годности 24 месяца с даты изготовления
Фасовка 0,1 л

Инструкция

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой, температура поверхности, заколерованной краски и воздуха должна быть не менее 5°С, а относительная влажность воздуха ниже 80%. Перед применением энергично встряхивать колер пасту не менее 30 секунд. После добавления отмеренного количества пасты, краску перемешать до получения однородного цвета вручную или при помощи дрели со специальной насадкой. При окраске поверхностей с большой площадью рекомендуется предварительно смешать необходимое количество заколерованной краски в одной емкости для обеспечения равномерного тона (как минимум, для окрашивания в 1 слой). Оттенок заколерованной краски может меняться в зависимости от ее типа и состава (эмаль, масляная краска, водно-дисперсионная краска). Не использовать в чистом виде, не разбавлять водой или растворителями. Поверхности, окрашенные колерованными лакокрасочными материалами, не подвергать интенсивному мытью с применением абразивных моющих средств.

Где купить

Забрать свой заказ можно самостоятельно на нашем складе в Заводском районе г. Саратова. При необходимости выполняем доставку товаров по Саратову, Энгельсу и Саратовской области. Минимальная сумма заказа отсутствует. Новоселам, строителям и торговым организациям предоставляем скидки!
Адрес склада стройматериалов:

г. Саратов, ул.Ново-Астраханское шоссе, 109/3

Телефон для справок:

+7 (8452) 304-324

Схема проезда:

База 1 - Строительные и отделочные материалы.
База 2 - Металлопрокат и пиломатериалы.

Доставка строительных и отделочных материалов по Саратову и Саратовской области выполняется в соответствии с графиком или по запросу. Мы имеем опыт организации поставок в Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновку, Ершов, Ивантеевку, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерку, Пугачев, Ровное, Романовку, Ртищево, Самойловку, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Энгельс и другие населенные пункты региона!

Сопутствующие товары

Дополнительные инструменты и материалы