Эмаль д/пола 'Расцвет' быстросохн. 2,7 кг. серая

834,10 ₽ 878 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
10162
Единица измерения
шт.

Описание

Предназначена для окраски деревянных, металлических и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, и для окраски внутри помещений (оконные рамы, двери, кирпичные и бетонные поверхности, ДВП, ДСП). Образует атмосферостойкое глянцевое покрытие. Обладает хорошей адгезией к различным типам поверхности.

Время высыхания 1 слоя: 14 часов (при температуре не менее +20°C и относительной влажности не менее 70%).
Состав: Суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.

Характеристики

Вес, кг -2.7 кг

Бренд -Расцвет
Аэрозольная -нет
По ржавчине -
Молотковый эффект -нет
Быстросохнущая -нет
Модель -ПФ-115.

Инструкция

Поверхность, предназначенную для окраски, очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Если поверхность была окрашена ранее, то непрочные слои старой краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлёвкой, загрунтовать грунтовкой для соответствующих поверхностей. Эмаль тщательно перемешать до однородности. Если при хранении на поверхности эмали образовалась пленка, то её следует предварительно удалить. В случае необходимости эмаль разбавить уайт-спиритом, скипидаром, сольвентом или смесью этих растворителей в соотношении 1:1.

Расход

Расход: 50-250 г/м² при нанесении в 1 слой.