Клей ПВА Универсал [Текс, 1 кг]

164,35 ₽ 173 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
07578
Единица измерения
шт.

Описание

Клей ПВА «Универсал» — строительный клей, предназначенный для добавления в сухие строительные смеси (цементные, полимерные, гипсовые, известковые), а также для склеивания бумаги и картона. Не токсичен и не огнеопасен.

В нашем интернет-магазине вы можете купить универсальный клей ПВА «Универсал» в Саратове по специальной цене. Есть вопросы? Телефон для справок — (8452) 304-324.

Характеристики

Параметр Значение
Расход 1 л на 4-7 м²
Сухой остаток ок. 11 %
Плотность ок. 1,0 кг/л
Цвет белый, после высыхания становится бесцветным
Способ нанесения кистью
Время высыхания 24 часа
Срок годности 12 месяцев
Фасовка 1 л

Инструкция

Поверхность должна быть сухой и чистой. Во время нанесения и высыхания температура воздуха, клея и поверхности должна быть не менее +5°С, а влажность воздуха ниже 80%. Склеиваемые поверхности очистить от пыли и других загрязнений. Перед использованием перемешать, нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить с другой и прижать. Максимальный эффект достигается путем плотного сжатия склеиваемых поверхностей до полного высыхания. Перед добавлением в строительные смеси (цементные, полимерные, гипсовые, известковые) клей рекомендуется проверить на совместимость, добавив в небольшое количество смеси.

Где купить

Забрать свой заказ можно самостоятельно на нашем складе в Заводском районе г. Саратова. При необходимости выполняем доставку товаров по Саратову, Энгельсу и Саратовской области. Минимальная сумма заказа отсутствует. Новоселам, строителям и торговым организациям предоставляем скидки!
Адрес склада стройматериалов:

г. Саратов, ул.Ново-Астраханское шоссе, 109/3

Телефон для справок:

+7 (8452) 304-324

Схема проезда:

База 1 - Строительные и отделочные материалы.
База 2 - Металлопрокат и пиломатериалы.

Доставка строительных и отделочных материалов по Саратову и Саратовской области выполняется в соответствии с графиком или по запросу. Мы имеем опыт организации поставок в Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновку, Ершов, Ивантеевку, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерку, Пугачев, Ровное, Романовку, Ртищево, Самойловку, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Энгельс и другие населенные пункты региона!