Пила электрическая цепная безмасленная Sturm CC9916 1,6кВт.

6 970,15 ₽ 7 337 ₽
Цена за шт.
- +
Код товара
12608
Единица измерения
шт.

Описание

Sturm CC9916 — компактная и легкая электрическая цепная пила бытового назначения. Идеально подойдет для использования в саду или на приусадебном участке для обрезки веток и сучьев, распиловки бруса, досок и т.д. Инструмент обладает отличными массово-габаритными показателями, а также продуманной эргономикой, хорошо сбалансирован — благодаря этому, максимально удобен в использовании. Главная особенность модели, отличающая ее от большинства цепных пил — наличие безмасляной пильной гарнитуры. Шина инструмента изготовлена из специальной износостойкой стали и благодаря наличию воздухоподводящих каналов имеет развитую систему охлаждения. Это гарантирует немало преимуществ: пила не нуждается в заправке маслом и, как следствие, в постоянном контроле его уровня, исключается необходимость регулярной прочистки маслоподающего канала от опилок, инструмент не оставляет масляные пятна при транспортировке или хранении. Пила максимально проста в обслуживании и всегда готова к работе, вне зависимости от температурных условий и наличия специального масла для смазки пильной гарнитуры! Инструмент оснащен производительным 1,6 кВт электромотором, мощность которого позволяет пиле уверенно справляться не только с ветками, но и со стволами деревьев небольшого и среднего диаметров. Для удобства пользователя на модели Sturm CC9916 установлен автоматический механизм регулировки цепи, обеспечивающий ее оптимальное натяжение в процессе работы.

Назначение: для обрезки веток и сучьев, стволов деревьев небольшого и среднего диаметров, бруса, досок.

Внимание! Для безмасляной электрической цепной пилы Sturm CC9916 используется оригинальная пильная гарнитура, невзаимозаменяемая с гарнитурами обычных моделей.

Безмасляная пильная шина изготовлена из износостойкой стали и имеет дополнительное воздушной охлаждение. По ресурсу работы она не уступает стандартной масляной шине, но при этом оператор получает множество преимуществ: пила не оставляет пятен масла в месте хранения, можно напилить экологически чистые опилки для коптильни, не нужно постоянно следить за уровнем масла и прочищать канал подачи. Также подобная особенность шины позволяет пиле всегда быть готовой к работе независимо от погоды, так как в ней отсутствует масло, которое густеет при низких температурах.

Характеристики

Напряжение питания (В)-220

Шаг цепи, (Дюйм): 3/8

Срок гарантии: 14 мес.

Скорость движения цепи (м/сек): 6

Максимальная мощность (Вт): 1 600

Расширенная гарантия: Да

Длина шины (см): 30,5

Количество звеньев цепи: 45

Тормоз цепи: Да

Количество скоростей: 110

Ширина паза (мм): 1,3